九洲体育app,九州博彩

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     任骁龙
信件标题     九洲体育app,九州博彩反映公交车刷卡问题的回复
提交时间     2020-09-18
回复内容
回复部门      市交通运输局
回复时间     2020-09-21
回复内容
    

尊敬的网友:

您好!感谢您对渭南市交通运输事业的关心,您反映的问题我局立刻安排运政科会同公交公司调查处理,现就有关情况回复如下:

现阶段,结合我市实际,公交公司已开通了“美团”移动支付和微信公众号“渭南通”支付通道。九洲体育app,九州博彩微信、支付宝扫码乘车等多元化移动支付的共同上线还需一个过程,公司将加紧落实多种移动支付的相关工作,力争尽快开通微信、支付宝等其它移动乘车支付,进一步提升公交移动支付水平,让市民充分享受到智能公交服务带来的便捷。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭